Что брать с собой из снаряжения!

Вы сертифицированный дайвер, с опытом погружений и личным снаряжением. Отправляясь на отдых планируете пару дней посвятить дайвингу. Семья большая, чемоданов много, что же из снаряжения с собой брать?

Личное снаряжение – это уверенность и комфорт!

Если оно есть, лучше брать все! За исключением баллонов и грузов!

Конечно нужно принимать во внимание условия планируемых погружений. Отправляясь на Пхукет вам не понадобится сухой костюм. При температуре воды 28-30 короткого костюма 3 мм будет вполне достаточно.

Обратите внимание на условия своих авиабилетов. Обычно сумку со снаряжением можно оформить как спортивный инвентарь и в общий вес багажа она не считается.

Если все-таки весь комплект нет возможности взять с собой, то мы рекомендуем следующий минимум:

  • подводный компьютер (проверьте батарейку);
  • регулятор (обратите внимание на систему 1-й ступени YOKE или DIN, предупредите дайв-центр, что может понадобиться переходник, если у вас его нет в наличии; чтобы избежать поломок рекомендуем регулятор перевозить в ручной клади);
  • маска, ласты;
  • сигнальные устройства (если есть).

Любой необходимый элемент снаряжения или полный комплект мы предоставляем в аренду.

Если вы только планируете приобрести личное снаряжение мы с удовольствием Вас проконсультируем, проведем по дайверским магазинам Пхукета и поможем выбрать качественное и комфортное снаряжение, с учетом ваших возможностей и пожеланий.

Всем безопасного и комфортного дайвинга!