Отзывы
Павел
Привет, читающему!
Давненько хотел воплотить мечту о погружении с аквалангом в живописных местах, чтобы понырять и насладиться подводными пейзажами. Забегая наперед скажу, что все потребности были выполнены, тонны кайфа от погружений получены, и я могу с уверенностью рекомендовать Вам инструктора Сергея. А если вы задаетесь вопросом «КАК учиться дайвингу, чтобы учеба была легкой, но запоминающейся и у Вас развивалось желание совершенствоваться и получать удовольствие дальше?!», то Вам тоже к Сергею.
Теперь для меня образ настоящего Профессионала PADI воплощен в конкретном человеке.
Друзья порекомендовали инструктора на Пхукете и я познакомился с Сергеем. Отсюда и начинается история знакомства с продвинутым любительским дайвингом, которую я смогу только частично отразить в отзыве.
С Сережей мы совершили 9 успешных и увлекательных погружений.
Из них 5 в рамках PADI AOWD. Подача материалов проста и доступна, отработка навыков в воде, контроль и доводка, обратный фидбек со стороны инструктора… в общем всё на высоте и после обучения Вы будете чувствовать себя намного увереннее в воде и при подготовке к погружению.
Интригующие брифинги перед погружение и повествование о географии местности и живности, которую встретим.
Также мы совершили 4 фан дайва и там просто нет слов… я кайфанул и отдохнул. Потерялся на пару дней в другой реальности, а именно в подводном мире и «заразился» дайвингом еще больше.
После погружений Вы сможете наслаждаться замечательными фотографиями, сделанными во время погружения.
Важно, что инструктор делится бесценным опытом и за этот опыт отдельная признательность!
Сережа, искренняя благодарность за потраченные на меня усилия!!! Желаю тебе, внимательных и благодарных учеников, не сильно отнимающих драгоценного здоровья и нервных сил!
Динара Чапаган
Огромное спасибо Divers Stars! Это были просто два потрясающих дня. У меня мало опыта, но профессионализм Сергея впечатлил настолько, что после простого первого погружения захотелось взять специализацию. Если сначала Сергей зацепил своей любовью к подводному миру, то как учитель и наставник он произвел еще больше впечатления. Терпеливо и спокойно все объяснял, поддерживал во всем.
Его увлеченность работой мотивирует и не дает сдаваться.
Также хочется отметить организацию туров: своевременный трансфер, отличный корабль, дружелюбный экипаж, классное питание.
Уезжаю полная впечатлений: видела дельфинов, акул, фотографировалась с черепахой и плюс сертификат по Nitrox.
В планах вернуться и Семиланские острова !
Анна
Недавно состоялся мой второй дайв в сопровождении Сергея, хочется выразить огромную благодарность!
Сергей — отличный инструктор, опытный дайвер, но кроме этого ещё чуткий, внимательный (это очень важно под водой), чувствуешь себя в безопасности и можешь получать удовольствие от подводного мира! Ещё и весельчак) так что скучать тоже не приходилось)
Ещё после первого раза было принято решение погружаться только с ним в будущем (на Пхукете) и получать квалификацию тоже)
Так что очень рекомендую! И просто на дайв, и на получение квалификации PADI!
Евгений Богачёв
Было все бомбически круто!!!!! Начиная от трансфера из отеля, и заканчивая приездом обратно. Чудесный день! Жаль что пора уезжать(…Отдельное слово хочу сказать лично Сергею! Серега было все по кайфу ,эмоций океан, память навсегда, видно что делаешь ты это от души, красавец!!! Рекомендую всем До скорой встречи
Евгений Семенов
Спасибо за интересное приключение во время 2 курсов с классным человеком и великолепным профессионалом Сергеем Китаевым!
Получил сертификаты: Advance (AOWD) & Nitorx (EAD)
За 9 погружений проведенных вместе получил знания, полезный опыт и навыки, которые помогут мне дальше наслаждаться дайвингом!
Мечтаю о поездке в тур на Симиланские острова в ноябре!
Спасибо Вам и низкий поклон.
Искренне желаю Вам здоровья и оставаться всегда в потрясающей физической форме и великолепном настроении!
Артём и Мария
Сергей профессионал! Обучение на open water прошло на одном дыхании, все было супер! Спасибо!
Михаил
Спасибо DiverStars за отлично организованную поездку.
Сергей, профессионал своего дела, грамотный инструктаж и сопровождение, хорошее оборудование, рекомендую!!!
Сергей
Спасибо за отличный день и кучу эмоций! Инструктор у нас был Влад, огромное ему спасибо , лучший инструктор !! Благодаря ему у меня был лучший дайвинг! Ну и сервис на лодке тоже порадовал ) все супер ! Всем советую , не пожалеете , даже не к чему придраться , настолько все слажено и классно организовано .
Илья
Как всегда, всё на высоте!
Ребята молодцы, так держать!
Сергею отдельное спасибо за незабываемые впечатления.
Максим
Восторг!
На пхукете впервые попробовали дайвинг, спасибо огромное за отлично проведенное время!
Море приятных впечатлений,
Сергей профессионал, дайв прошел отлично, безопасно, интересно и сказочно красиво!
Подводные снимки — огонь! 🙂
Узнали много нового, на корабле спокойно и уютно, вкусно кормят
Незабываемые впечатления, спасибо!
Артур
В середине января решил пройти курс Rescue в Тайланде на Пукете но не знал к кому обратиться. В Тайланд ехал в первый раз.
Стал искать по интернету где бы я мог пройти этот курс. После различных переписок выбор пал на Diver Stars так как во время переписки всё было понятно и конкретно.
Сергей и Ольга настоящие профессионалы которые любят своё дело и делают это с полной ответственностью и профессионализмом.
Подход к обучению очень универсален так как при объяснении Сергей старается подстроиться к курсисту чтобы ему было легко понять материал.
Практические занятия приближенные к реальными ситуациям.
Артистические данные у Сергея очень хорошие, может хорошо перевоплощаться как в утопающего так и в пострадавшего что заставляет принимать ситуацию «au sérieu».
Всем тем кто собирается заняться дайвингом или дальше рости по этой линии рекомендую пройти курс у этих ребят.
Не пожалеете.
Погружения на островах Пхи Пхи и Симиланах были восхитительные до сих пор под впечатлением. Работают они с профессиональными инструкторами.
Определённо ещё вернусь в страну улыбок где живут прекрасные ребята Сергей и Ольга. )))
Андрей Манаев
Всем доброго настроения! Случилась очередная поездка для встречи Нового 2020 года в рай на земле-Тайланд! Слава Богу не первый и дай Бог не последний раз. Поехал просто отдохнуть,покупаться в теплом Аравийском море.Нырять в планах не было,ну может где-то в глубине подсознания…. С собой взял маску,по снорклить, и свой компьютер,померить температуру моря.( были б смайлики вставил бы смех со слезами).Вообщем все шло отлично!!! И новый год и отдых,и море, и морепродукты…Все супер!!!
Деньки безмятежности пролетали.Отпуск подходил к завершению. В субботу валяюсь на пляже в тени пальм и магнолий, и думаю …(смайлик хитрого подмаргивания) : » А чего бы не понырять?» Стал искать в паутине с кем… И тут(в помощь ИНСТАГРАМ !!!!) В подписках же есть почти друзья! Правда познакомится раньше не пришлось,хотя на Пхукете несколько раз приходилось погружаться,но все не с теми(смайлик угрюмой гримасы).Позвонил на номер,попросил перезвонить на Viber. Перезвонила девочка с приятным,приветливым голосом. Представилась Ольгой. Поведал ей о своих пожелания сходить на дайвинг в воскресенье 5 января. Особой надежды не было,до этого три дайв центра отказали,обещали только на вторник 8 января!(смайлик испуга) А мы улетали 9 января. Сведущие понимают о чем мой испуг.После последнего погружения должно пройти определенное время перед полетом.Олечку мне Бог послал в ответ на мой посыл, моего желания, туда,на верх(смайлик довольной улыбки).Оля перезвонила в скоре и предложила 7января на Пхи-Пхи! Супер! Там я еще не нырял. И все получилось.
Правда 7 ночью все чуть было не сорвалось.Смена пищи и акклиматизация могли сделать свое черное дело.
Золотая рыбка(во всех смыслах) по имени Оля и здесь спасла,очень просто и эффективно.
В итоге ушли в залив. Без сложностей дошли до Пхи-Пхи с завтраком в большой компании. Мой бади партнер Геннадий из Питера продвинутый, достаточно опытный дайвер с большой географией погружений. Пообщались как обычно.Разговорился под конец. Обещал скинуть на почту то,что наснимал под водой(я не привез аппаратурку для съемки,не планировал же погружаться). Олечка -реально Золотая рыбка.Старалась показать нам как можно больше подводной красоты. Нам понравилось! Но она сказала,что все с утра пошло не так и многое,ею задуманное,не получилось. Да,море не предсказуемо.Но в общем все прошло отлично.Dive Stars Phuket — то,что нужно! Правда с Сергеем не удалось познакомиться,но все поправимо. Говорили с Олей про Симиланы.Есть задумки сходить туду на дайвинг.Теперь есть с кем.Вопрос во времени и возможностях.Может быть соберу своих друзей в это новое приключение,будет весело с Dive Stars!!!
Совет начинающим и опытным. Попробуйте дайвинг и обучение с Олей и Сергеем из дайв центра Dive Stars Phuket. Вам точно понравиться!
Многого не описал,все впереди.Всем пока.Успехов в дайвиге!
Катерина
В декабре на острове Пхукет мне посчастливилось исполнить свою мечту вместе с Diver Stars.Хочу сказать большое спасибо замечательному дайв-инструктору Сергею.Очень доступным способом объяснял все мои действия под водой,научил что надо делать в некоторых непредвиденных ситуациях и что категорически нельзя делать.Когда я уже вышла в открытое погружение в реальности… эти эмоции сложно описать… это просто надо увидеть хотя бы раз своими глазами!!! Никакие фото и видео не смогут передать ту атмосферу, те ощущения и эмоции, когда ты внутри этого целого нового мира! Это как другая вселенная, другой мир! Прямо вокруг тебя плавают морские животные: рыбы разной расцветки и величины, скаты😍Очень красивая природа и архитектура подводного мира, это такая красота!!!
Я была в восторге, даже перестала думать о своих страхах в этот момент. Я просто погрузилась в процесс и наслаждалась моментом! Даже сейчас, пишу, а у самой улыбка на лице!
Всем хочу пожелать попробовать хотя бы разок заглянуть в подводный мир! Это несомненно того стоит!
Boris Gerasimenko
Привет всем, кто ещё не определился, с кем и где можно не только погрузиться в морскую пучину, но и обучиться такому прекрасному ремеслу как дайвинг. В жизни очень много уделяется времени работе, быту, и не всегда удаётся нормально отдохнуть, расслабиться, отвлечься от суеты. Дайвинг — это прекрасный переключатель. Стоит только погрузиться в водный мир, как сразу вас переполняет чувство свободы от всего того, к чему вы все так привыкли. Под чутким взором профессионалов вы ознакомитесь не только с новыми ощущениями, но и сможете увидеть жизнь подводных обитателей. Это прекрасно! Но очень немаловажно, профи, с которыми вы пойдёте на погружение, не водят вас в толще воды держа за баллон, а просто наблюдают за вами со стороны не мешая наслаждаться чудом, но и при этом они рядом, в любой момент помогут. Спасибо Сергею и Ольге, мастерам своего дела за эмоции, которые они дарят людям. Ребята, так держать. Спасибо!
Boris
В декабре месяце удалось понырять в Тайланде с Diver Stars под чутким руководством Ольги. Организация нырялки была на высшем уровне, начиная от трансфера, бота, команды и до подарочка (футбулка в подарок). Видел все, что обещали, особенно в приятном шоке от каракатиц у которых был брачный период — это что-то нереальное, космическое, вот она Вселенная….)))
Заряд положительного настроения на долгие дни обеспечен! Все просто замечательно, всем доволен, всем советую! Обязательно вернусь…, но уже в следующем году!