Відгуки
970vladimirs
Пару недель назад вернулись с запланированного февральского дайв-сафари, которое в этом году длилось 3 дня и 2 ночи. В этот раз мы, с моим несменным дайв партнером Ольгой Петровой из Болгарии, смогли посетить не только Симиланы, но и дайв сайты острова Бон, острова Тачай и лучший дайв сайт Таиланда и любимый сайт Кусто – Ришелье Рок. Как всегда ныряли под чутким руководством и присмотром инструкторов компании Diver Stars Ольгой и Сергеем. Как всегда организация, безопасность и позитив от компании на высоком уровне. По совету ребят взял курс найтрокса и научился погружаться на “вкусных”смесях воздуха, обогащенных кислородом, что сделало погружения еще более легкими и приятными. Погружение на Ришелье Рок на найтроксе я назвал коктейлем по названием “Эйфория”. Чтобы понять почему этот дайв сайт является любимым местом погружения Кусто, надо один раз там побывать, всем рекомендую. Заслуживает внимания и дайвинг на ко Бон и Тачай, каждый дайв сайт хорош по-своему. Симиланы так же, как всегда, на высоте. 3 дня и 2 ночи оптимальный вариант для дайв-сафари. 11 дайвов, включая ночной, достаточно чтобы насытиться разнообразием подводного мира и даже получить приятную усталость в конце каждого дня путешествия. В этом году я полностью поменял оборудование. Приобрел высокотехнологичный BCD Axiom i3, облегченный раздельный гидрокостюм фирмы Gull. Все это упростило мои сборы оборудования на каждый дайв, дало полный комфорт в плавучести под водой. Дайвинг стал приносить еще больше удовольствия, с меньшими энерго затратами. Так что я очень доволен. Все советы Ольги и Сергея относительно приобретения дополнительного дайв оборудования были полезны, профессиональны с оптимальным балансом цена — качество. За это им отдельное спасибо ? Пора подумать о датах следующего дайв-сафари. Обязательно ко Бон, Тайчай риф и , конечно же, Ришелье Рок !!!
Сергей
Первое погружение — незабываемо ? Сделать первый шаг в море с тяжелым баллоном за спиной, держа маску и новым способом дышать — не так просто даже для человека, который прыгал с парашютом ? Но когда смотришь на Сергея, вспоминаешь рекомендации, то просто доверяешь и шагаешь! ? В этом и есть сила крутого инструктора ✊? И что же в итоге ? Новый подводный мир, незабываемые эмоции, красота моря и желание повторить?. Управление мотоциклом под водой тоже в первый раз ? Спасибо друзьям за отличный подарок ?. Теперь едем с супругой нырять вдвоём ??
Анна Титаренко
Вот и завершился наш отпуск! И как всегда лучшие впечатления от погружений с Diver Stars! Дайвинг с Олей и Сергеем, как всегда, прошёл замечательно, интересно и комфортно!!!
Ребята все организовали на лучшем уровне!
Также в наших рядах пополнение! Пока мы с Олей наслаждались морскими глубинами, младший сын сделал своё первое погружение в бассейне и прошёл у Сергея курс PADI SEAL TEAM! Очень за него переживала, так как он не такая «рыбка», как мама и старший брат. Но у него, конечно же, все получилось!!! С Сергеем не могло быть иначе! Восторгу сына не было предела!
Рекомендую проходить обучение у Оли и Серёжи.
Спасибо вам за новые впечатления и до новых встреч!!!
Сергей
Ребята просто класс!!! Спасибо большое! Только с вами я почувствовал что такое настоящий дайв. Погружаясь с вами чувствуешь себя в полной безопасности.И самое главное очень приятные и дружные. Спасибо. Я очень надеюсь до скорой встречи.
Наталья
Спасибо, ребята за прекрасные эмоции! Это было незабываемо! Удачи вам и процветания!
Maxim Uvarov
Сходили на катере, нырнули с Сергеем. Впечатлений море от хорошего погружения и приятной компании)
Sergey Smirnov
Привет ВСЕМ! Маленький рассказ о своих впечатлениях. Первый раз познакомился с Сергеем ровно два года назад 12 ноября. Тогда меня сильно затронула его любовь к своему делу. Я увидел — это профи. Профи не только как дайвера, но и как учителя. Строго, настойчиво, но с уважением. В в этом году , заранее созвонившись мы опять встретились. Но вот совпадение встретились на дайве 12 ноября. Сергей познакомил меня со своей женой. У них это семейное. Они оба профи по всем пунктам. Оба дали понять как получить удовольствие от дайва. Если Вы хотите получить великолепное впечатление от погружения, обращайтесь к ним. Не пожалеете. Ребята СПАСИБО! До новых встреч!!!
Владимир Чащин
Спасибо Ольге и Сергею за курс Advanced Diver, все очень качественно и профессионально, а учитывая Симиланы, красота ненаглядная. Прошел курс обучения и получил массу впечатлений от подводного мира Симиланов. Надо будет добраться до Koh Tachai , но это уже в следующем сезоне. Конечно же с вами ! Удачи !
Елизавета Черникова
Доброго времени суток, ластоногие друзья и те кто только собирается познать удивительный подводный мир! Своё первое погружение я совершила на Пхукете под руководством Сергея несколько лет назад, на следующий день я уже начала свой курс Open water, затем специально вернулась для того чтобы пройти Advance, через полтора месяца. С тех пор я видела многих инструкторов, но Сергей для меня остался эталоном. Своё дальнейшее обучение я продолжила в другом дайвцентре, это была вынужданная мера, инструктор там ужасно подавал информацию, и хотел лишь зарабатывать деньги… и опять на помощь мне пришёл Сергей. Я очень благодарна ему за это, я звонила ему по несколько раз в день, чтобы он мне объяснил материал, то есть по сути сделал работу другого человека! Он ни разу мне не отказал и терпеливо помог мне. Не часто встречаются такие профессионалы своего дела и отзывчивые люди в одном флаконе! Так что если вы все ещё сомневаетесь, кому доверить организацию своих погружений на Пхукете, то прекращайте это делать и смело обращайтесь, не пожалеете. А уж если вы планируете обучение, то тем более. Когда нибудь я обязательно привезу своих детей именно к Сергею, потому что совершенно точно смогу доверить самое дорогое только ему! Спасибо за то что открыл для меня этот восхитительный мир!