Отзывы
Елена
Хочу сказать слова благодарности Сергею и рекомендовать эту компанию другим. Считаю, что мне в своём первом погружении очень повезло с инструктором. Опыт, внимательность, простота в общении, весёлое настроение и поддерживающий настрой Сергея — всё сработало в плюс. В свои 55 я ликовала как 15 летняя девочка, расслаблялась и просто кайфовала. Я увидела красивые места, каралловый город, удивительный подводный мир, в котором нужно побывать каждому. Еще раз спасибр!!!
Юлия
Дайвинг-моя давняя мечта. И я безумно рада, что она осуществилась с такой командой.
Огромное СПАСИБО хочу сказать Сергею. Ты не просто инструктор. Ты — партнер.
Успокоить, объяснить, подготовить и вместе радоваться победе над самым сложным заданием -это очень ценно, особенно в самом начале пути.
Дайвинг стал не просто погружением. Он стал знакомством. С новым миром, новыми эмоциями, людьми.
Я обязательно вернусь.
Мечты сбываются, вау 🤍
Алексей
Это был не забываемый опыт! Сергей с Олей отличные профессионалы своего дела. Для меня с сыном это было первое погружение, и благодаря качественному подходу к работе с новичками, в воде я себя чувствовал спокойно и уверенно. У сына при погружении начинали болеть уши, но Сергей не отказался от него, проявляя терпение и грамотный подход, позволил сыну насладится своим погружением. Огромное вам спасибо за незабываемые восторг от вашей работы.
Марина
Хотелось бы выразить благодарность команде-Никите ,Сергею и Ольге. 🙏
У нас был спланирован дайвинг с группой . Позитивный инструктор Сергей рассказал/показал основные базовые знания для дайверов.
У меня опыта в дайвинге не было, я задавала много вопросов, на все вопросы ответили ,успокоили. Затем мы разделились на команды по два человека ,у каждой команды был инструктор. Нашего инструктор звали Никита. 💥 Никита хоть и молодой,но уже мастер своего дела💪 Продублировал инструктаж/способы общения! 👌🫳👎👍 Честно сказать было страшновато, я боялась выпустить загубник ( вообще изначально думала ,что загубник крепится каким-нибудь ремнем к голове😄 ) ,а ещё боялась задержать дыхание, больше чем на 5 сек 😁 .
Первое погружение было сложным, очень сильно болели уши( наверное потому что бывают отиты😬) , попытки продуться не всегда были успешными, начиналась небольшой паника 😫Но Никита был ВСЕГДА рядом,плечом к плечу,иногда и вовсе за руку держал, либо на расстояние вытянутой руки, за что ему спасибо огромное!!!!!! 😎Удивляюсь тому ,как можно успокоить человека молча,просто смотря ему в глаза и показывая жесты 😁 Наверное глаза Никиты я никогда не забуду🙂↔️😍 Выражаю двойную благодарность за профессионализм и за спасение .. в момент, когда был знак подъема наверх, я рванула вверх, позабыв о про инструкцию 😣 Но к счастью ,Никита успел схватить меня за ногу и объяснил, что так делать нельзя.👩👈
Спасибо!!!
Сейчас уже прошло несколько дней после погружения ,и я вот думаю- от чего у меня больше эмоций от дайвинга или от инструктора? 🤔 Ответ напрашивается сам по себе😄 Возможно ,если бы это был не 1-й заплыв ,то можно было получить удовольствие от зрелища, но я была сконцентрирована на правильном дыхании и на ушах, ну и естественно на Инструкторе!! 😌 🩵
Если захочу снова погрузиться, то специально приеду в Таиланд к Вам 🙂
P.S. У Вас очень сложная работа 🫣
Желаю Вам побольше спокойных, уровновешенных клиентов,а также исследовать все морское пространство 😎
СПАСИБО!!!
Эдуард
Сергей, было нереально круто погрузиться в Андаманское море с опытнейшим инструктором !
Я увидел всю красоту рифа и их обитателей !
Спасибо огромное 🤝
И отдельное спасибо за подсказки, я их запомнил и обязательно буду учитывать в следующих погружениях !👍
Мария
Были на дайвинге впервые с Сергеем и Ольгой у берегов Рача Яй. Хочется поблагодарить за потрясающую организацию всей поездки на комфортной, чистой и оборудованной лодке, её дружелюбный и обходительный персонал, и, естественно, сам дайвинг.
Ольга и Сергей провели интересный брифинг в формате теории из реального PADI курса дайвинга, заострив внимание на всех ключевых моментах. Ребята были очень внимальны, использовали ко всем индивидуальный подход, дав возможность безопасно самим поииследовать подводный мир.
Ребята однозначно потрясающие инструкторы, которые показали своим примером, почему дайвинг — это интересно.
Благодарим Сергея и Ольгу, и однозначно рекомендуем всем открыть для себя дайвинг именно в школе Diver Stars ⭐️🌊
Константин
Добрый день, хочу поблагодарить Сергея за увлекательное путешествие, отличный маршрут, красочные виды, экипировка все на высоте. Доброжелательность и хорошее настроение всю дорогу были с нами, инструктаж ясный, понятный. Фото и видео сопровождение всем советую. Обязательно еще вернемся. Спасибо
Ярослав
Я очень рад , что попробовал дайвинг . У нас был прекрасный инструктор Сергей , очень ему благодарен за поездку. Советую попробовать дайвинг !
Юлия
Недавно я осуществила свою мечту — получила сертификат Open Water Diver. И хочу поделиться восторгом от процесса обучения и самих погружений!
Отдельная благодарность — инструкторам Сергею и Ольге. Команда просто блестящая!
Сергей — это эталон профессионализма. Его подход к обучению системный и очень понятный. Он никогда не торопит, терпеливо отрабатывает каждый навык на практике, всегда на связи и готов ответить на любые вопросы. Но главное — он с первых минут дает почувствовать себя частью этой удивительной подводной вселенной, а не просто учеником, который выполняет задания. Его уверенность и опыт передаются сразу, и ты понимаешь, что находишься в надежных руках.
Ольга — это само внимание и забота. Она всегда следила за нашей группой, помогала с экипировкой, подбадривала и снимала любое волнение своей улыбкой. С ней чувствуешь себя как с надежным другом.
Благодаря их слаженной работе все этапы обучения — от теории до первых погружений в открытой воде — прошли гладко, безопасно и невероятно интересно. Я получила не просто сертификат, а бесценный опыт и уверенность в своих силах под водой.
Огромное человеческое спасибо Сергею и Ольге! Вы лучшие! Я точно вернусь к вам для продолжения обучения.
Алексей
Прошёл курс AOWD у инструктора Сергея и остался очень доволен. Обучение проходило профессионально, с акцентом на безопасность и чёткое объяснение материала. Благодаря внимательности и поддержке инструктора я почувствовал уверенность под водой и успешно освоил программу. Рекомендую для обучения дайвингу на высоком уровне
Михаил и Ксения
Погружались с мужем в первый раз. Благодаря инструктору Сергею,всё прошло на высшем уровне. Настоящий профессионал своего дела. Нам очень понравилось. 100 процентов рекомендуем👍
Роман
24.08.25 погружались с Ольгой и Сергеем!
Море уверенности и позитива!
Ольга и Сергей — не просто инструкторы, а настоящие проводники в подводный мир.
С самого начала чувствовалась отличная организация: все четко, ясно, без задержек. Снаряжение — отличное, новое и качественное.
Но самое ценное — это их отношение к делу. Инструктаж был продолжительный и детальный. На все вопросы получили развернутые ответы. Под водой они были постоянно рядом и контролировали погружение. А ещё сделали отличные фото и видео)
А после погружения мы еще долго общались ! Очень светлые, доброжелательные и увлеченные своим делом ребята. Спасибо вам за крутые эмоции и море позитива!
Андрей
Погружались с Сергеем на о Пхукет . Спасибо огромное за организацию ! Сергей настоящий профессионал , все прошло легко и мы получили удовольствие . Мы погружались не первый раз , но тем не менее многое забылось . За 5-10 минут Сергей восстановил нам все основные моменты и дальнейшее погружение прошло без запинки и с огромным удовольствием ! Хотим в дальнейшем получить сертификат в его дайв-центре , ну а новичкам однозначно сюда !
Марина
Всё супер! Мы в полном восторге! Спасибо Вам и Сергею за такую организацию! 🥰 Сергей лучший инструктор! Если и будем ещё когда либо пробовать дайвинг то только к Вам! 👍
Pavel K
Неоднократно погружался вместе с Сергеем. Всегда комфортно и достойно проходит подготовка и сам дайв.
Возникающие вопросы решаются в позитивном русле. Постоянно строится конструктивный и профессиональный диалог. Спасибо за постоянство и отношение к делу.