Отзывы
Тимофей
Пожалуй лучший дайв-центр на Пхукете! И самый лучший инструктор Сергей)
Елена Д.
Отличный дайв центр! Ольга все четко и терпеливо объясняет, я получила массу полезных советов по подготовке оборудования. Очень рекомендую этот дайв центр!
Роберт
Ольга и Сергей, спасибо огромное за доставленное Вами огромных впечатлений!!! Ваш инструктор Юрий просто профессионал, просто и доступно провел ознакомление с снаряжением, инструкциями и правилами дайвинга, несмотря на то, что мы впервые погружались, под его руководством чувствовали себя как «рыба в воде», в общем море впечатлений, еще раз огромное спасибо и удачи вам !!!!! До следующих встреч!!!!
Роберт
Ольга и Сергей, спасибо огромное за доставленное Вами огромных впечатлений!!! Ваш инструктор Юрий просто профессионал, просто и доступно провел ознакомление с снаряжением, инструкциями и правилами дайвинга, несмотря на то, что мы впервые погружались, под его руководством чувствовали себя как «рыба в воде», в общем море впечатлений, еще раз огромное спасибо и удачи вам !!!!! До следующих встреч!!!!
Анастасия
Потрясающий опыт! Наша огромная благодарность Ольге за организацию погружения. Все прошло максимально спокойно, при этом четко и безопасно. Для меня, как для человека с боязнью воды, это было особенно важно. А ощущения от того, что ты под водой, а вокруг целый мир — это вообще непередаваемо. Плюсом на лодке вкусно кормили и была неограниченная вода/чай/кофе. С удовольствием повторим при случае и порекомендуем друзьям.
Ольга
Хочу выразить огромную благодарность Юрию и Ольге, за потрясающие эмоции! все очень понравилось!!! Обязательно вернемся еще!
Елена
Прекрасный дайв центр! Погружались с Ольгой- очень терпеливый, спокойный инструктор. На корабле чисто, много места, ребята помогают во всем, кормили отлично и нон-стоп)))
Ольга знает все сайты, кто где живет из морских обитателей, поэтому удалось увидеть много интересного:) Также поплавали внутри затонувшего корабля- первый опыт )), сын ( 15 лет)- был в восторге!
Ольга
Пост огромной благодарности!
10 декабря были компанией на дайвинге, организованном командой Сергея.
Что хочу сказать, т.к. опыта погружения у большей части компании не было, очень тщательно подошли к выбору организатора. В итоге, после нескольких дней поиска нашли страничку Сергея.
Сразу отмечу один из существенных плюсов — нам оформили страховку, при прошлом погружении такого не было.
Кроме того, Сергей и команда были всегда на связи до погружения и оперативно отвечали на великое множество наших вопросов.))
Дальше расскажу про свой личный опыт.)
Организация, как я уже говорила, отличная — всё вовремя, не возникло никаких траблов.
На лодке Сергей провел нам очень подробный инструктаж.
Честно говоря, перед погружением немного нервничала, что начнется страх в моменте погружения и я не смогу его побороть.)
В итоге так и произошло.) Когда опустила лицо в воду началась тревожность, но Сергей поговорил со мной, успокоил и предложил просто попробовать.)
В итоге оба погружения прошли отлично! По правде говоря, если бы не Сергей, вряд ли бы когда ещё я решилась на дайвинг, но, благодаря ему, однозначно буду ещё погружаться, ведь подводный мир настолько прекрасен, что однозначно стоит того, чтобы победить свои страхи 😊
Моим друзьям тоже все очень понравилось, все были в огромном восторге!
Отдельная радость пересматривать классные фото и видео с погружения, которые сняли Сергей и Юрий 😊
Однозначно рекомендую ребят ❤️🌊🐟
Александр
Присоединяемся с супругой к отзывам, погружались сегодня с Сергеем, безумно рады что попали к нему, хотя все инструктора Топ! Но как Сергей разрулил нашу ситуацию на 10ти метрах…. хладнокровно, без малейшей паники, сделал то что должен был, видно огромный опыт за плечами, придал уверенности, очень тонкий психолог и знает как сделать из вас дайверов)))) Сергей- это самое яркое впечатление от Тая за 4 поездки! Кто сомневается- забудьте, вы переосмыслите жизнь, поборите страхи, поймете что такое кайф, Ольга, Сергей- спасибо за эмоции, спасибо что вы выполняете свою работу на совесть, РЕСПЕКТ ЭТОЙ КОМАНДЕ.
Сергей
Большое спасибо Сергею и Ольге за отличные дайвы. Организация без нареканий, все четко, вовремя и без неприятных сюрпризов. Гибкие варианты оплаты. Ну и просто отличная душевная компания. Спасибо, дайвинг на Пхукете только с вами!
Виталий и Женя!
Для меня это было не первое погружение, но всё равно очень волнительно. Сергей помог справиться с тревогой и я получил огромное удовольствие от погружения!
У жены это было первое погружение, сначала она категорически отказывалась заходить в воду. Ольга показала свой профессионализм и смогла не только уговорить её спустится на воду, но и провести полноценное погружение! Мы в полном восторге! Теперь на Пхукете только с Diver Stars!!!
Наталья и Денис
Сегодня были на однодневной программе с Diver Stars. У нас есть небольшой опыт погружений. Муж погружался оба раза, я решиоа, что просто плаваю с маской (классно, всё видно, вода теплая и прозрачная,но как же я сильно пожалела, что не взяла себе погружение😔) Ольга и Сергей- отличные, позитивные ребята и очень классные инструкторы! Чёткий и понятный инструктаж, пончтный даде новичкам! Без суеты, без нагнетания рассказали все азы так, что ни вопросов, ни волнения не остается. Хорошо подобранное снаряжение, максимум внимания каждому! А какие фото и видео получились- загляденье! Программа соответствует описанию полностью! Лодка очень комфортная, есть открытая палуба, есть тенек, завтрак и обед — просто отличные! Чай, кофе, прохладитедьные напитки- постоянно в доступности. Но, конечно, самое главное- это полученные сегодня эмоции!! Всё просто великолепно! Рекомендую!! Ольга, Сергей, ещё раз спасибо вам за море эмоций!
Дарья и Владислав
Обратились с супругом в компаниях Dive Stars, что бы пройти курсы Open Water Diver! Все было просто супер !) Сергей провел нам три дня обучения в бассейне и в открытой воде !) всё очень понятно объяснял , нашел к каждому индивидуальный подход , мы отработали все навыки , если что то не получилось , возвращали к этому и оттачивали , по итогу вышли полные потрясающих впечатлений и знаний!) И теперь мы наконец-то сертифицированны!)
Сергей и Ольга всегда были на связи , отвечали на все вопросы, помогли разрешить случившийся форс мажор . За что им большое спасибо !)
Так же на третий день погружения , мы попросили что б с нами на пробное погружение поехали наши друзья , все организовали !) Было очень круто , что мы и провели заключительный день обучения и так же провели время с друзьями !)
Все в восторге !)
Обязательно вернемся на следующую ступень обучения !)
Иван Засецкий
Недавно попробовали дайвинг на острове Рача, и это был незабываемый опыт!
Организация поездки была на высшем уровне
1) нас забрали вовремя из отеля на хорошем микроавтобусе и доставили во время
2) на пирсе уже был инструктор Сергей, который сделал всё возможное, чтобы наше погружение было безопасным и комфортным.
он все время нас сопровождал во время активности.
3) Лодка была очень комфортной и на ней был вкусный завтрак и обед
В части самого погружения, мы погружались вдвоем с женой и она была на дайвинге в первый раз.
Инструктор провёл подробный инструктаж перед погружением, объяснив все важные аспекты и правила безопасности. Во время погружения он постоянно следил за нами и нашим состоянием, обеспечивая спокойствие и уверенность во время погружения. Его опыт и профессионализм сделали наше погружение ещё более приятным. Сам дайвинг на острове Рача был потрясающим! Чистейшая вода, разнообразный подводный мир и удивительные коралловые рифы оставили неизгладимое впечатление. Мы смогли увидеть множество разнообразных морских обитателей.
Дмитрий
Были на дайвинге в середине октября, места супер, бухта насыщенна разными рыбками и намного приятней дайвинге чем в Египте!
Снаряжение новое, гидрокостюмы в отличном состоянии, инструктора невероятно крутые, опытные и веселые!!! Огромное спасибо Сергею, Ольге и Андрею за суперский день! Всем без исключение обязательно попробовать!!!