Отзывы
Максим
Проходил курс Aowd, и вот что хочу сказать. Сергей – настоящий профессионал. Поразила его *внимательность к деталям*: он тщательно проверил все снаряжение, четко объяснил каждый жест и процедуру, постоянно следил за мной под водой. Но главное – его *невероятная позитивность и поддержка*! Его спокойствие, улыбка и уверенность моментально снимали любое волнение и делали погружение по-настоящему легким и радостным. С таким инструктором вы точно полюбите дайвинг! Рекомендую всем!
Дарья и Владислав
Хотим выразим огромную благодарность Dive Stars❤️⭐️ Ольге 🫶 Сергею☺️ каждый раз когда прилетаем с супругом на Пхукет обращаемся только Dive Stars❤️ В прошлый раз получали сертификаты, в этот раз с OWD получилось погрузиться на Пхи-Пхи!) 😍Инструктора все подскажут, напомнят и покажут самые красивые места и самых необычных обитателей!) В это раз удалось увидеть кальмаров🦑, морского Конька, каракатицу, акулу 😲, удалось проплыть в небольшой подводной арке !) Вернемся нще не раз ! И за обучением и за экскурсиями !) Впечатлений до следующей поездки !) 😯😍😌☺️
Никита
Были 4.05.2025, очень все понравилось, великолепные виды, инструктор классный парень, все рассказал, показал. Без занудства, погружение мягкое, бояться совершенно нечего. Очень рекомендую ребят.
Даниил
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по дайвингу Ольге! Погружение с ней стало для меня невероятно комфортным и запоминающимся опытом. Ольга очень профессионально объяснила все нюансы, уделила внимание каждому участнику команды, благодаря чему мы чувствовали себя абсолютно спокойно и уверенно под водой. Видно, что Ольга любит свою работу и подходит к ней с душой. Отдельное спасибо за потрясающие фотографии и видео — воспоминания останутся на всю жизнь! Очень рад, что выбрал именно Ольгу и искренне рекомендую её всем, кто хочет познакомиться с подводным миром безопасно и с удовольствием!
Ирина
Я начинающий дайвер, прошла курс OWD недавно и решила продолжать свое обучение. По рекомендации Сергея и Ольги сперва разнырялась, настроила оборудование и подобрала груза, чтобы ничего не мешало курсу. В целом заранее спланировали с ними программу погружений таким образом, чтобы с одной стороны все посмотреть, а с другой пройти все необходимые упражнения курса. Таким образом, получилось посетить почти всю предлагаемую программу рядом с Пхукетом: Phi -phi, Racha Noi, Racha Yai, Shark point , King Cruiser. Курс был в маленькой группе с еще одним студентом, что было плюсом посмотреть со стороны и закрепить навык. Сергей все понятно объяснял и показывал, давал рекомендации. Под водой снимал видео, по которому в дальнейшем разбирали ошибки, особое внимание уделили плавучести, что очень важно под водой как для своей безопасности, так и для сохранения подводного мира. У Сергея было все необходимое, компасы, фонари, подводные сигнализаторы и т.д. Также нашим незаменимым помощником на земле была Ольга, она была постоянно на связи по трансферам и заряжала своим настроением на день при отправке из порта! Вообще все прошло в очень дружеской камерной обстановке. Спасибо Вам огромное!!! И надеюсь до новых совместных погружений 🥰
Алексей
Заканчивал курс Rescue у инструктора Сергея. Всё очень понравилось получилось совместить приятное с полезным: в ходе нескольких дайвов сдать открытую воду и насладиться дайвингом,Сергей водил в интересные места и к затонувшим объектам, что очень интересно. а вечером уже получил свой сертификат. Сергей профессионал с хорошим опытом, помимо учебной программы, делится личными случаями, ситуациями из жизни с разбором действий, даёт полезные советы. И что немаловажно, это было хорошее человеческое и позитивное общение. Не смотря на сложность курса, чувствовал от Сергея поддержку, корректировку действий и в итоге все получилось выполнить.Дополнительно продемонстрировал и научил меня использовать маркерный буй, за что отдельное большое спасибо!
Трансфер до места погружения и обратно тоже хорошо организован, вовремя забрали, вовремя привезли.
Получил новый хороший опыт и хорошее времяпрепрвождение. Всем рекомендую и сам ещё раз приеду на дайвинг!)
Татьяна
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору за потрясающий опыт прохождения курса Open Water!
С самого начала я чувствовала себя в надёжных руках — всё объяснялось спокойно, понятно и с большим терпением. Практические занятия проходили чётко и уверенно, с полной поддержкой на каждом этапе. Даже в моменты волнения я не испытывала страха — только уверенность и ощущение, что рядом человек, которому можно полностью довериться.
Каждое погружение приближало меня к мечте — научиться нырять безопасно и с удовольствием. Благодаря этому курсу я действительно влюбилась в дайвинг! Спасибо за профессионализм, внимание к деталям, тёплую атмосферу и любовь к делу, которой вы делитесь с учениками!
Михаил
Diver Stars , это те ребята к которым в чьи руки ты попадаешь и не жалеешь. Начьнём с начала! Об Diver Stars я узнал по сарафанному радио, когда я созванивался с ними и проговаривали программу погружения мне с разу предложили несколько вариантов оплаты , что мне очень понравилось и я сделал это через сбербанк 🏦. Утром в назначенное время 🕘 нас с отеля забрал трансфер и мы отправились на пирс , на пирсе 🚢 нас уже ждал наш инструктор 🧑🏫 Алла ( бодрый заряд энергии и оптимизма) , она сразу нам сказала где лучше занять место на корабле и когда лучше одеть снаряжение , чтобы потом не теснится. При погружение мы первые приходили на лучшие локации и успевали делать лучшее фото 📷 и видео 🎞️ пока нет кучи дайверов! Мы остались довольные и под впечатлением! Советую и рекомендуем обращаться однозначно
к эти ребятам 👍!!!
Наталья
Это было первое погружение и прошло оно Прекрасно. Рекомендую всем кто не решается. В любой момент инструктор подскажет, поможет и успокоит) Это безопасно и очень увлекательно!
Артём
Благодарен инструктору Сергею и всей компании Diver Stars за профессиональный и фанатичный подход к своей работе. Заразительная страсть к подводному миру инструктора Сергея, не оставит безучастным даже самых искушенных любителей морской флоры и фауны. Всем рекомендую хотя бы раз погрузиться в воду с этой компанией, дабы найти там не только настоящих специалистов, но и идейных поклонников своей работы, — что заставит пересмотреть вас свое отношение к дайвингу в целом!!!
Дмитрий
Инструктор Ольга просто супер 👍 хорошо все объяснила, поддерживала на всех этапах, все прошло легко) обращайтесь к ребятам, советую 🔥🔥🔥
Александр
Сергей и Ольга ОГРОМНОЕ Спасибо за прекрасно организованные погружения и замечательные эмоции!!! Настоящие профессионалы, отличное оборудование, соблюдение всех юридических формальностей (дайверская страховка на погружение). Всегда на связи, трансфер вовремя. Подробный инструктаж и замечательные фотовидеоматериалы! Еще раз огромное спасибо!!!
Виктор
Погружался с дочкой, 13 лет.
Для нее это первый подобный опыт, поэтому было волнение, переживания..
Хотим сказать большое СПАСИБО инструктору Ольге ! Предельно доступно, досконально разложила по полочкам азы дайвинга, сопровождала на протяжении всего погружения, уделяя огромное внимание безопасности .
Дочка после погружения сказала, что хочет стать инструктором по дайвингу)))
Рекомендую как отличное семейное времяпрепропровождение и приоткрытие горизонтов подводного Мира !
Михаил
Это были лучшие погружения из моего не большого опыта, тем не менее я остался очень доволен. Заказывал 2 дайва в разные дни, первый раз 2 погружения с Сергеем, второй дайв 3 погружения с Ольгой. Оба инструктора профессионалы и «болеют» за своё дело. Дайвы были комфортными, места красивые, не считая красивого моря и его обитателей были и затонувший корабль и мотоцикл под водой, в общем я кайфанул. Теперь планирую получить сертификат в ближайший год и думаю, что вернусь на Пхукет к ребятам. Сергей, Ольга, спасибо Вам большое, вы лучшие!!!
Антон
Прекрасный семейный и «ламповый клуб»!
Ребята относятся к гостям с большим уважением и заботой!
Очень терпеливая и внимательная команда! Провели отличный день на Пхи-Пхи и получили массу положительных впечатлений!