Отзывы
Александр
Было мое первое погружение с аквалангом. Погружались с женой. Были определенные страхи и волнения. Сергей все нюансы разложил по полочкам. Самое волнительное было это первый шаг в воду с аквалангом. Но погрузившись все страхи уходят. Подводный мир завораживает. Остались только положительные впечатления. Кто боится, не переживайте , у вас все получиться. Не лишайте себя этого удовольствия.
Alex
Сделал 2 дня погружений 24 и 26 сентября. Первый день с Ольгой, 3 сайта: Bida Nok, Bida Nai, Shark Point (рядом с PhI Phi). Узнал, что в погоду с большими волнами и дождем (непогоду) можно вполне погружаться, под водой все спокойно и надежно.
Второй день с Сергеем, так же три погружения, 2 сайта: 2 погружения на MS King Cruiser (первое с Найтроксом) и Koh Doc Mai. Все дайв сайты по-своему интересные, флора и фауна везде своеобразная, но опять же все интересно. На поверхности рядом с MS King Cruiser все могли наблюдать за китовой акулой, которая была в процессе трапезы (обеда) и которая так и не спустилась к нам, к нашим погружениями.
Лодки достаточно хорошего уровня, все удобно, команда приветливая, питание-напитки в ассортименте, все вполне приемлемое.
Подводное снаряжение Дайв центра Diver Stars — неуставшее как это бывает, все хорошее и актуальное, понравился опыт с ластами Scubapro Jet Fin.
Ольга и Сергей — профессионалы своего дела, всегда помогают и подсказывают, готовы всегда поделиться своим опытом и знаниями, спасибо Вам за отличные погружения и опять же хороший опыт. Рекомендую!
Viktor
Недавно мы с женой решили попробовать дайвинг — это было нашим давним желанием, но для неё это был особенно большой шаг. В детстве она пережила неприятный инцидент на воде и с тех пор боялась глубины. Но наш инструктор Сергей оказался настоящим профессионалом и просто замечательным человеком. С его поддержкой и терпением жена смогла преодолеть свой страх. Когда мы погрузились под воду, её глаза светились восторгом, и она сама предложила сделать третье погружение не включенное в основную программу!
Подводный мир просто завораживает: яркие кораллы, стайки красочных рыбок, ощущение невесомости и тишины. Это было как путешествие в другой мир. Мы безумно рады, что решили заказать подводную фото- и видеосъёмку. Теперь у нас есть не только воспоминания, но и потрясающие кадры, которыми можем поделиться с семьёй и друзьями.
Если вы когда-нибудь задумывались о дайвинге, но что-то останавливает — поверьте, это того стоит. Особенно с таким инструктором, как Сергей. Не упускайте возможность увидеть эту красоту своими глазами. Это опыт, который останется с вами на всю жизнь.
Анна
Спасибо. Ныряла в конце сентября 2024 первый раз в соленом море осталась под впечетлением. Внимательные инструкторы, все хорошо и доступно объяснили и даже помогли купить оборудование. Также были дружелюбные рыбки, которые обниматься конечно не хотели но рядом проплывали и разрешали собой любоватся.
Мария Виноградова
14 сентября 2024 были на дайвинге с DiverStars.
Погружались с инструктором Ольгой на сайтах возле островов Пи-Пи. Ольга четко и по существу освежила наши знания и провела брифинг (год назад у нас был последний дайв). Погружения с ней были комфортными, после каждого погружения давала нам ценные советы на что обратить внимание в технике. Брали снаряжение на прокат, все в хорошем состоянии.
Лодка большая,комфортная, многонациональная,на ней разместились несколько дайв-центров. На ней есть 3 туалета (там же и душ),3 палубы для отдыха. В течение всего дня для нас готовили завтрак,обед,перекусы,в постоянном доступе вода/газировка/чай/кофе.
Лодка отправилась от пирса Чалонг в 8ч,вернулись в 19ч.
Места для погружений определяет капитан лодки в зависимости от погодных условий.Нам не очень подфортило с погодой,но тем не менее все 3 дайва были хороши,особенно первые два с огромным количеством рыб и красивыми кораллами, после второго всю лодку укачало на больших волнах и таблетки не помогли.
В целом впечатления остались только положительные❤️ спасибо за такой опыт!
Станислав
Добрый день!
Хочу поблагодарить инструктора Сергея за приоткрытую дверь в волшебный мир дайвинга! Все прошло просто великолепно: трансфер от отеля, встреча, знакомство, погрузка на катер (катер большой, с сертифицированной станцией заправки баллонов на борту, завтрак и обед, газировки и фрукты, душ, опытный экипаж — в общем все что надо), доставка в месту погружения. Особенно отмечу инструктаж: все четко, понятно и с легким юмором! И как результат — безпроблемное погружение, море положительных эмоций, отличные фото и видео с погружений и наверное самое главное — это вовлечение в этот прекрасный подводный мир!!!
Я в восторге, рекомендую!!!
P.S. Записался к Сергею на курс Open Water Diver!!!
Эрик
Дайвил в первый раз в жизни. Все прошло отлично 🙂
Александр
Снова обращаюсь в diver stars, (уже третий раз) чтобы понырять с аквалангом на Пхукете, и каждый раз испытываю новые эмоции, узнаю что то новое, повышаю свой скил в плавании с аквалангом. Моим инструктором снова была Ольга, с которой чувствуешь себя спокойно, комфортно и безопасно, каждый раз узнаю что то новое, так что рекомендую, если погружаться, то только с diver stars.
Юлия
Всем привет! Хочу поделиться нашим опытом дайвинга с Сергеем на Пхукете) Мой сын ходил в течение учебного года в школу дайвинга в Москве и к Сергею обратились по рекомендации нашей школы, поэтому уже заранее были уверены в безопастности и профессионализме! Наши ожидания полностью оправдались — ребенок за отпуск сделал 9 дайвов и погружался бы еще если бы не окончание отпуска😅
Очень четко и понятно организован процесс и коммуникация, чистый и комфортный корабль (пока сын погружался, я загорала и снорклила, снорклинг тоже волшебный). Большое разнообразие рыб, красивые рифы, затопленный корабль 🤍 Огромное спасибо команде за организацию!
Анна
Diver Stars — самые лучшие! Несколько лет не были в Тайланде. И вот снова мы здесь и снова дайвинг с нашими любимыми Дайв гидами. И все также — очень комфортно, замечательно. Отличная компания, поддержка. Все как всегда на высшем уровне! Рекомендую всем этот дайвцентр!
Георгий
Diver Stars лучшие! Я большой поклонник погружений, но отношу себя к новичкам, до поездки на Пхукет имел опыт погружений в Египте и Вьетнаме, поэтому есть с чем сравнить. Когда я первый раз попал к Сергею летом 2023 года, я пожалел лишь об одном, что не он был моим первым инструктором. Говорить про инструктаж особо не стоит, четко и профессионально, но вот настолько просто и понятно он объяснил нюансы, которые ранее у меня вызывали страх, насколько доходчиво объяснил от чего и почему происходит под водой вызвало у меня глубокое спокойствие и доверие перед первым погружением. А после него мне показалось что мы стали друзьями, настолько теплое и позитивное общение, настолько глубоко человек любит океан и его философию, настолько открыт душой и делится этим с окружающими. После такого у меня не было даже никаких сомнений с кем я снова поеду на погружение уже весной 2024года. Второй раз привел друга, и он спустя пол года снова поехал к Сергею на погружение. Возвратность клиента точно главный показатель качества)) Конечно стоит упомянуть и работу коллег, организация трансфера, лодка, команда на лодке. Все на высшем уровне.
Кормили вкусно и разнообразно, отличный вареный кофе, фрукты, прохладительные напитки все было в большом количестве оба раза и входило в стоимость (хотя лодки были разные). Флора и фауна для погружений прекрасная. Нам встретились мурены, черепаха и каракатицы и еще всякая разная живность. К посещению РЕКОМЕНДОВАНО, и только с Diver Stars!!!
Андрей
Всем добрый день. В июле 2024 года отдыхал в Тайланде на о.Пхукет. Во время отпуска всегда стараюсь съездить на дайвинг. В интернете нашел компанию DiverStars, почитал отзывы, решил обратиться к ним и не пожалел. Оставил заявку на сайте, после чего со мной связалась Ольга, с ней согласовали место и время погружения. Сразу попросили скинуть копию загран паспорта, оформили дайверскую страховку. В день погружения до причала предоставляют трансфер из отеля и обратно. (микроавтобус TOYOTAHICE) На причале меня встретил инструктор Сергей, объяснил, что и как будет происходить на катере во время перехода до дайвсайта и обратно. Во время перехода до дайвсайта Сергей грамотно и доходчиво провел инструктаж по предстоящим погружениям, выдал мне снаряжение (все снаряжение в очень хорошем состоянии, заранее, я дополнительно попросил ласты jetfin, мне их предоставили бесплатно). Во время путешествия на катере до дайвсайта нас несколько раз покормили, было вкусно. По прибытию на дайвсайт Сергей еще раз провел инструктаж, проверил снаряжение. Очень понравилось его отношение к безопасности, в воде тоже постоянный контроль. Во время погружения Сергей старался показать мен максимум из того что возможно. Впечатлений было много, фото получились классные. После первого дня погружений решил пройти в этой же компании курс EnrichedAirDiver. Мне предоставили все необходимые учебные материалы. После теоретической части были практические занятия – погружения. Если у меня возникали какие-то вопросы или мне что-то было непонятно, то Сергей мне все доходчиво объяснял. Хорошо провел время, узнал много для себя нового и полезного. Спасибо Ольге и Сергею за отлично проведенное время. Всем рекомендую.
Dmitry
Я пришел по рекомендации своего друга, который сдавал на сертификат OPEN WATER.
Мне тоже понравился подход к обучению. Сергей внимательно и терпеливо объяснял все шаг за шагом. Для меня это новое направление, поэтому такой объем данных не всегда получалось запоминать с первого раза.
Но благодаря тренировкам и наставнику я понял что к чему и начал получать настоящее удовольствие от дайвинга!
Через несколько дней я привел свою дочь 11 лет. Она не пошла на open water, мы решили идти постепенно и начать с курса Bubble maker.
Все остались довольны, будем продолжать обучение и рекомендовать друзьям!
Дмитрий и Артем
Хотим оставить отзыв о замечательной команде Diver Stars!
18.05.2024 мы погружались с Сергеем, провели незабываемые моменты под водой!
Команда отличная, приветливая. Завтраки и обеды вкусные. Сергей очень внимательный и профессиональный инструктор, рекомендуем всем!
Виктор
Сегодня погружались с командой Diver Stars,мы это делали впервые и для нас оно прошло как нельзя лучше,вкусный завтрак на борту,интересный инструктаж и в бой, было вообще не страшно,так как инструктора очень грамотные и внимательные,отдельное спасибо Сергею, чувствовали его поддержку все погружение ,нам так понравился красочный пейзаж подводного мира,что мы решились на третье погружение (всего было запланировано 2)
На память нам остались хорошие воспоминания и куча фото с видео.
Большое спасибо!